Таким пышным кудряшкам, как у Ткача, позавидует даже Шакира

Участник "Квартал 95" Юрий Ткач не перестаёт удивлять своих поклонников разными образами. Известный комик и шоумен любит повеселить публику не только на сцене, а и на просторах своей страницы в социальной сети Instagram. Так в этот раз артист решил примерить образ жгучей кудряшки.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно Юрий Ткач поделился со своими подписчиками, которых на странице у комика больше 1,5 миллиона, забавным видео со съемок. Харизматичный актёр покрасовался перед объективом камеры в образе настоящего украинского козака. Однако артист, несмотря на свою загруженность на площадке, придумал, как подшутить над собой и повеселить аудиторию.

Юрий примерил популярную Insta-маску, которая изменила до неузнаваемости голос артиста, да и его внешность. На видео Ткач с наклеенными усами и причудливом парике кривляется и говорит, что у него всё хорошо. Ну тут и не поспоришь, так как в таком виде мало у кого появятся проблемы.

Но на этом образе артист не остановился. В своей гримёрке юморист нашел пышный парик с рыжими кудрями. Звезда украинского телевидения не размышляя, сразу же натянул эти волосы на свою лысину. С такими пышными кудрями артиста можно было легко перепутать с какой-то красавицей. Ткач и сам подшутил, подписав забавный снимок "Кудряшка Ю" и хэштегами #шакираткач #тетяюра.

Поклонники пришли в восторг от нового имиджа своего любимца. Подписчики оставили тысячи лайков и комментариев, где восхищаются артистом. Пройти мимо такого яркого перевоплощения не смогла и звездная подруга Ткача, известная прима-балерина Екатерина Кухар.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Ранее информационный портал Стена писал, что Елена Кравец покорила публику своей блестящей актерской игрой.

Также Стена сообщала, что Сергей Бабкин поделился нежным снимком со своим сыном.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что супруга известного телеведущего Григория Решетника поделилась с поклонниками новым семейным фото.