Звезда «Дизель шоу» опубликовала новое видео, которым довела до слез своих поклонников

Яркая, талантливая и неотразимая актриса «Дизель-шоу» Виктория Булитко растрогала фанатов новым видео, которое опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Новинка посвящена легендарному хореографу Григорию Чапкису, который покинул этот мир в возрасте 92 лет. Фанаты не могут смириться с утратой.

Виктория Булитко. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие помнят как Виктория Булитко принимала участие в шоу «Танцы со звездами» где танцевала в паре с Дмитрием Дикусаром. Телезрители каждое воскресенье занимали свои места перед телеэкранами и наслаждались ритмичными движениями своих кумиров.

Виктория опубликовала на своей странице последний вальс легенды. Актриса танцует с Дмитрием и Григорием Чапкисом. В то время хореографу было 90 лет, но по его четким движениям и изумительным «па», этого не скажешь. Трогательный танец заставил весь состав жюри плакать.

Яркая постановка, трогательный танец и душераздирающие эмоции переполняют не только жюри, но и поклонников знаменитости. Актриса не стала подписывать пост, ведь последний вальс передал все эмоции и чувства. Под видео вмиг полились комментарии от фанатов.

Большинство пользователей не могут смириться, что из жизни ушел такой талантливый и неподражаемый хореограф. Он до последнего вел активный образ жизни и даже сидел в кресле жюри во время последнего сезона «Танцы со звездами».

Более пятидесяти двух тысяч пользователей просмотрело гениальный и трогательный танец с участием легенды и для каждого он оставил свой след в душе.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появились уникальные фотоснимки легендарной и популярной российской певицы Аллы Пугачевой. Возраст берет свое и ей уже тяжело держаться на ногах без опоры.

Также Стена писала о милой, нежной и неотразимой "Холостячке" Злате Огневич, которая покорила сердца фанатов соблазнительной позой и шикарным нарядом. Поклонники не могут оторвать взгляда от аппетитных форм знаменитости.

Еще Стена сообщала, что в Сети появились неотразимые фотоснимки знаменитостей, которые в скором времени станут мамами. Трогательные и нежные снимки не смогут остаться без внимания.