Потап откровенно признался об отношениях с Надей Дорофеевой

Потапа украинцы знают, как успешного рэпера. Однако, он также занимается продвижением карьеры ряда певиц, например Нади Дорофеевой. В недавнем интервью телеведущей Кате Осадчей для программы "Светская жизнь" музыкант признал, что же его связывает с Надей Дорофеевой.

Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

В прошлом году внезапно Надя Дорофеева и Позитив сообщили о распаде группы "Время и стекло". Но после этой новости они продолжили сотрудничать с Потапом.

Позитив выступает в составе группы Mozgi вместе с Потапом, а Надя Дорофеева занялась сольной карьерой.

Через полгода после объявления этой новости она дала первый сольный концерт.

Катя Осадчая спросила Потапа, который продвигает карьеру Нади, почему была выбрана такая большая площадка, ведь Надя лишь недавно стала выступать как сольная певица.

Потап отметил, что Надя словно ракета, она летит вверх и он ее поддерживает. Он не удивлен, почему у нее именно так начался старт.

Потап отметил, что дальше будет Дворец Спорта, а потом Олимпийский. Видно, что он очень поддерживает карьеру Нади и ее стремление добиться еще большей популярности.

Конечно, многих фанатов интересует вопрос касательно отношений между ними.

Потап и на этот вопрос дал ответ. Он заинтриговал заявлением, что между ним и Надей "интересные отношения, но без с**кса". К слову, такое откровенное признание из его уст слетело в присутствии сына Андрея. Интересно, что же скажет после этого ему жена Настя Каменских?

Рэпер признался, что чувствовал тогда себя отцом, который отпускает дочь на выпускной. Видно, что он очень переживает за то, чтобы у Нади все сложилось и в то же время очень горд ее успехами.

Телеведущая спросила, нет ли у Потапа обиды и духа соперничества из-за того, что Надя более популярна.

Осадчая напомнила, что недавно Потап выпустил альбом и новые клипы, но пока он по просмотрам отстает от Нади Дорофеевой.

Но Потап поделился, что раньше он бы соперничал со всеми, даже со своим сыном. Но достигнув определенного возраста, а рэперу в мае исполнилось 40 лет, он понял кое-что важное.

По его мнению, артисты больше ценят тот вклад, что вносит продюсер, делая их звездами, они больше открываются и человек стает еще круче. Поэтому, Потап старается дать свои подопечным все, чтобы они были первыми.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появились фото Насти Каменских за 2004 год. Сравнив те фото и нынешние, можно увидеть какой была певица в самом начале своей карьеры.

Также мы писали, что Потап показал свою любимую еду на отдыхе.

Напоминаем, что Потап и Настя поделились совместным снимком в стиле 80-ых.