Певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми фото

Артистка регулярно радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом NK любит снимать на камеру не только закулисье концертов, но и приятные моменты повседневности. В этот раз на своей странице в социальной сети певица показала пляжную вечеринку, которая, к слову, не удалась.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети певица опубликовала кадры, на которых ее можно увидеть в купальнике. Позирует она в ярком желтом бикини. Правда, поверх него Каменских все-таки набросила плед. Как оказалось, девушка хотела устроить дома настоящую пляжную вечеринку, но эти планы испортил дождь. На следующей фотографии Настя уже позирует не со слишком довольным выражением лица, а в подписи она отметила, что дождь еще шел, а она продолжала надеяться на вечеринку.

Судя по всему, позагорать у певицы так и не вышло. Так или иначе, а следующее утро она уже проводила в компании лучшей подруги Анны Андрийчук. Видимо, сорвавшиеся планы все-таки не сильно испортили поп-звезде настроение. К слову, раньше она признавалась поклонникам, что очень любит лето. По ее словам, ей нравится и теплая погода, и то, что можно позировать на пляжах в купальниках. Возможно, совсем скоро в Украине все-таки потеплеет, и Настя сможет наслаждаться летними нарядами прямо дома.

К слову, не так давно ее социальная сеть буквально разрывалась от фото в купальниках. Тогда артистка была в Мексике, где в окружении подруг и мамы снимала реалити-шоу «Девочки рулят». Примечательно, что в последнее время поклонники стали еще больше писать о том, что было бы прекрасно, если бы появился и второй сезон. Вполне возможно, что у артистки есть такие планы, но фанатам пока что остается только ждать в интриге.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин поделилась с поклонниками новой фотографией. В кадре артистка демонстрирует шикарную фигуру в женственном наряде.

Также сообщалось, что актриса «Женского квартала» Марта Адамчук удивила новым образом. Поклонники в полном восторге от такого амплуа артистки.

Кроме того, Потап в социальной сети показал, как проводит лето. Артист позировал с довольной улыбкой и целым стаканом мороженого.