Анна Андрийчук призналась, что расставание было для бывших возлюбленных очень тяжелым

Совсем недавно уже бывшая возлюбленная известного певца Алексея Завгороднего, он же Позитив, поделилась откровением об отношениях с супругом. Как оказалось, пара рассталась. Несмотря на то, что Аня и Алексей прошли вместе не мало лет, сохранить любовь им не удалось. Так в интервью для программы "Светская жизнь", фрагмент которого был опубликован на Youtube, девушка наконец назвала главную причину разрыва.

Позитив и Анна Андрийчук. Фото: скриншот Youtube-видео

Бывшая жена Позитива перед объективом камеры призналась, что решение о расставании они не могли принять с Алексеем на протяжении года. Однако отправившись со своей лучшей подругой Настей Каменских в Мексику, девушка всё же устроила для себя полное очищение от прошлого и окончательно разорвала связь с певцом, выбросив в океан своё обручальное кольцо.

В интервью Анна Андрийчук рассказала, что причиной разрыва отношений стала занятость артиста. По словам девушки, на первом месте у поп-исполнителя была музыкальная карьера, а не семья. А вот бывшая возлюбленная мечтала о женском счастье и создании семьи, в которой они бы стали лучшими родителями.

Анна отметила, что Позитив просто не разделил её взгляды на жизнь. Вместе с этим Анна прокомментировала слухи об измене. По словам девушки Алексей очень харизматичный, симпатичный и популярный, поэтому о его романах на стороне могут говорить вечно. Однако Андрийчук уже давно смирилась с такими выдумками, так как понимала, что её муж известный артист.

На данный момент Анну и Алексея связывают только деловые отношения, так как официального развода ещё не было. Согласно данным артистов, они уже успели поделить имущество. Свою квартиру бывшие супруги продали, а деньги разделили пополам.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что поклонники пришли в восторг от яркого воссоединения группы "Время и Стекло".

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских подразнила поклонников пикантным снимком.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Надя Дорофеева удивила поклонников неожиданной сменой имиджа.