Александр Эллерт напугал поклонников дырочками на стопах, и рассказал, какую боль пережил

Александр Эллерт показал, к чему привело его стояние на гвоздях. Фото с результатом экзекуции - дырочками на стопах, Александр продемонстрировал в Insatgaram на своей странице.

Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube

Александр рассказал, что вместе с любимой испытал особый вид йоги - стояние на гвоздях. По словам комика, ему было больно, но не от того, что он стоит на гвоздях, а от того, что было больно терпеть.

Александр сравнил боль с ощущением, когда жалят жгучие медузы, также он добавил, что это немного похоже на боль от ожога крапивой, или как наступить на уголек от костра, который вдруг оказался под ногой.

"Имейте в виду этот уголек ну прям четко вашего размера ноги ... еще фантазируем, вся ваша ступня это мизинец на ноге ... представили? Бьемся об угол дивана и кайфуем ... а теперь срочно на раскаленный песок ... чуточку битого стекла ... и немножко кипятка ... Если что, прошло минуты три!",- рассказывает Александр.

Любимый Мишиной рассказал, что стоял на гвоздях 45 минут, он выдержал три вида боли, которые так и не смог толком описать.

Эллерт также рассказал, что сделать это его побудило несколько вещей. Он заявил, что это тренировка силы воли, силы духа, контроля эмоций, и еще много чего полезно для нашего организма".

Также Александр посоветовал, если кто-то решится на такое, взять с собой близкого человека, который сможет взять вас под руку, обнять, или просто находиться рядом.

Стоит отметить что Александр Эллерт вместе с Ксенией Мишиной отправились познавать все аспекты йоги и стояния на гвоздях в Карпаты.

Стоит отметить, что поклонники пары не могли сдерживать слов восторга, и поделились своими эмоциями в комментариях.

Как писал портал стена, Ксения Мишина показала какие синяки носит под глазами.

Ранее стена информировала, что Мишина похвасталась рекордом, который сделал Александр Эллерт в Карпатах.

Напомним, "холостячка" Ксения Мишина показала, как испытала экстремальный вид йоги - стояние на гвоздях.