Поп-дива восхитила поклонников сногсшибательными нарядами

Известная украинская певица Ирина Федишин очень ценит своих преданных поклонников, которые поддерживают её и ценят труд. Артистка активно ездит по городам с концертами, на которых показывает эффектное шоу и радует известными хитами. Так недавно исполнительница поделилась на своей странице в соцсети Instagram новым снимком с концерта.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube-видео

В связи с продолжительным карантином из-за нестабильной эпидемической ситуации с коронавирусом, все украинские артисты были вынуждены приостановить свою концертную деятельность, так как проведение массовых мероприятий было под запретом. Артистам пришлось отменить все свои концерты и вернуть поклонникам деньги за билеты. Однако как только появилась первая возможность отправиться на гастроли по стране, Ирина Федишин сразу же порадовала слушателей плотным графиком концертов.

Девушка покоряет публику не только старыми, всем известными хитами, а и новыми песнями. На концертах своей любимицы фанаты могут насладиться прекрасным талантом, незабываемыми постановками и ярким шоу. Певица призналась, что для музыканта самое главное в творчестве – это слышать бурные аплодисменты зрителей и просьбы исполнить песню на бис.

Ирина регулярно делиться самыми запоминающимися моментами с каждого концерта, так как эмоции на выступлениях просто зашкаливают. Так недавно Федишин также опубликовала яркую афишу предстоящего концерта, на которой позирует в умопомрачительном платьице. Коротенький наряд, расшитый паетками, идеально подчеркивает стройную фигурку певицы и её шикарные ножки.

Таким данным может позавидовать даже коллега по цеху длинноногая Оля Полякова и яркая телеведущая Леся Никитюк. А вот Ирине нет времени даже и взглянуть на успехи других знаменитостей, так как поклонники делают её самой счастливой и успешной артисткой.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Ирина Федишин показала, чем радует свою семью на ужин.

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских подразнила поклонников пикантным снимком.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Оля Полякова и Надя Дорофеева сверкнули своими прелестями за кулисами сцены.