Елена Кравец появилась в свадебном платье

Популярная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец появилась на видео в неожиданных образах. Артистку заняли на видео в белом свадебном платье, кадры выложены в Instagram.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

К счастью поклонников творчества Елены теперь ее можно увидеть на телевидении чаще. Актриса стала одной из ведущий программы "Твой день" на телеканале 1+1.

Кроме того, к премьере новой программы Елена кардинально изменила имидж, обрезав свои волосы и сделав модную стрижку.

Но на видео, которое опубликовали поклонники в фан-аккаунте артистки, она еще с прежней прической. Кроме того, Елена сыграла роль девушки детектива Шерлока Холмса.

Это видео фанаты творчества студии "Квартал 95" уже могли видеть. На кадрах Елена появилась в белом свадебном платье. Также на видео можно заметить и других актеров студии, как например Евгения Кошевого, Степана Казанина и Юрия Крапова.

Видео было придумано в то время, как на ТВ показывали британский сериал о детективе в главной роли с Бенедиктом Камбербэтчем.

Судя по внешнему виду, его в пародии сыграл Евгений Кошевой, а роль подружки его друга Ватсона и досталась Елене Кравец.

В одном из эпизодов героиня Елены на свадьбе выпила напиток и упала на пол.

Кроме того, Елена на одном из кадров появилась с огромным животом, играя беременную девушку.

К слову, на момент съемок актриса действительно могла быть в положении, ведь недавно Елена родила близнецов - сына Ивана и дочку Катю в 2016 году.

Так что высоки шансы, что актрисе не пришлось играть беременную и накладывать поролоновый живот для достоверности.

Поскольку актриса редко выставляет семейные фото, поклонники такой актрису не видели. Видно, что Елена мастерски вжилась в роль, играя девушку в положении.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Кравец поделилась чувственным черно-белым снимком, на котором она позирует в плаще и демонстрирует стройные ножки в модных туфельках.

Также мы писали, что Елена Кравец появилась на фото в прозрачной вышиванке, похваставшись смелым нарядом и женственными формами.

Напоминаем, что Елена Кравец решила пошутить над своим другом и нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским, после чего ее заметили в киевском метро.