Знаменитость впечатлила своих фанатов интересными снимками со съемочной площадки

Известная украинская певица, очаровательная барышня, а теперь уже и "Холостячка" страны, Злата Огневич очень часто радует своих поклонников различными любопытными снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Публикации знаменитости всегда очень яркие и впечатляющие, такие, от которых просто невозможно отвести взгляд.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злату многие прекрасно знают, как популярную украинскую певицу с потрясающе красивым голосом. А после того, как барышня решила на проекте "Холостячка" найти свою вторую половинку, к ее персоне внимание буквально удвоилось. Многие мужчины просто мечтают оказаться рядом с такой красоткой, поэтому за ее сердце, в этом сезоне проекта, будет бороться очень много представителей сильного пола.

Недавно у себя на страничке в социальной сети певица поделилась эмоциями от первого дня съемки проекта "Холостячка", который стартовал уже 8 июня. Злата подчеркнула, что она просто в восторге от происходящего, и что этот сезон будет очень "горячим".

На одном фото барышня была запечатлена с тарелкой в руках, на которой много надписей, и которую перед началом съемки, принято разбить. На стройной фигурке знаменитости был надет очень красивый наряд, которой, к тому же, выгодно подчеркнул все ее женские достоинства, а также изгибы и выпуклости.

Коротенькие платье, бежевого цвета, акцентировало все внимание фанатов на ее красивые длинные ноги, от которых просто невозможно было отвести взгляд.

Волосы Златы были распущены, а локоны аккуратно скатывались по нежным плечам красотки.

На втором снимке барышня была запечатлена не одна. Рядом с ней стоял ведущий проекта "Холостяка", Григорий Решетник, которого знаменитость прекрасно знает, ведь он являлся ее учителем с украинского языка.

Конечно же такие фото просто не могли не впечатлить поклонников, и в благодарность те, буквально засыпали ее пост огромным количеством отметок "лайк", а также оставили под ним очень много приятных комментариев.

Ранее Стена писала, что украинская прима-балерина поделилась снимками, на которых показала, как оригинально поздравила своего супруга с днем рождения.

Также Стена сообщала, что певица Настя Каменских впечатлила поклонников своим очередным любопытным фото.

Кроме того, Стена рассказывала, что пикантное фото известной ведущей Леси Никитюк буквально взбудоражило фантазию всех ее поклонников.