Наталья Сумская рассказала о своих детях

Старшая сестра известной украинской актрисы Ольги Сумской поделилась с украинцами душераздирающей историей из своей жизни. Наталья рассказала, какую трагедию в семье ей пришлось пережить. Об этом женщина рассказала в программе "Кава з перцем", эфир которой был опубликован в Youtube.

Наталья Сумская. Фото: скриншот Youtube-видео

Украинская актриса и телеведущая Наталья Сумская не так откровенна с публикой, как её не менее знаменитая сестра Ольга. 65-летняя женщина предпочитает молчать о своей личной жизни, в которой не так всё безоблачно.

Известно, что на данный момент артистка состоит в браке с актером Анатолием Хостикоевым, с которым воспитывают своего сына Вячеслава. Однако, как оказалось, Анатолий второй муж Натальи. Первым супругом артистки был Игорь Мамаев. От первого брака у женщины есть дочь Дарина, которая решила связать свою жизнь с музыкой.

Во время интервью Наталья с трепетом рассказывает о сыне, а вот вспоминая дочь, у неё наворачиваются слезы на глазах. По словам артистки они с мужем дали своей дочери всё, что необходимо для счастливой жизни, купили квартиру и обеспечили обучение в эстрадно-цирковом училище. Однако в 17-летнем возрасте Дарина познакомилась со своим будущем супругом, музыкантом Юрием Трофименко, который изменил всю её жизнь.

После трех лет отношений дочка стала вдовой. Чтобы помочь Дарине, Наталья до сих пор обеспечивает её и 11-летнюю внучку. Артистка призналась, что все проблемы семьи 40-летней дочери – её проблемы. К сожалению, Дарина привыкла получать всё от родителей, поэтому содержать себя самостоятельно в ближайшее время даже не планирует. По словам артистки, такая черта характера у девушки от отца, который ждал выгодные предложения, сложа руки.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Ирина Федишин показала, чем балует свою семью.

Также портал Стена сообщал, что новая супруга Владимира Остапчука поделилась с поклонниками странным снимком с возлюбленным.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Лилия Ребрик, не постеснявшись камер, продемонстрировала страстную любовь со своим супругом.