Алла Пугачева похвасталась своей помолодевшей внешностью

Известный телеведущий и комик Максим Галкин поделился со своими преданными поклонниками восхитительными снимками с вечеринки в честь юбилея Кристины Орбакайте. Публика пришла в восторг от внешнего вида примадонны, отметив, что уже и Галкин выглядит старше своей 72-летней супруги. Яркие снимки артист опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно Алла Пугачева восхитила поклонников, появившись на праздновании Дня рождения своей дочери в образе настоящей принцессы. Певица покрасовалась перед камерами в нежном платье нюдового цвета, которое украсили объемные цветы. Чтобы подчеркнуть романтический образ, певица также уложила свои пышные волосы в идеальные локоны, а на лице сделала аккуратный макияж.

На всех снимках с вечеринки, любимица миллионов выглядела просто потрясающе. На лице красавицы сияла широкая улыбка, и заметить морщины было просто невозможно. Поклонники отметили, что Алла Борисовна, с каждым днём как будто только молодеет. Проявления возраста уже можно заметить на лице супруга Максима Галкина, который моложе своей избранницы больше чем на 20 лет.

Несмотря на восхитительный внешний вид, артистке уже в тяготу посещать такие громкие светские вечера, и она предпочитает развлекаться в спокойной и уютной атмосфере дома в кругу самых близких. Однако на всех семейных видео, которым так часто делиться Максим, можно заметить, что Алла Пугачева сидит. Вероятнее всего, что с годами передвигаться певице становиться всё труднее. Но артистка точно не расстраивается по этому поводу, так как возле неё всегда есть любящий супруг и подрастающие, озорные детки.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что примадонна эстрады Алла Пугачева с трепетом обратилась к своему бывшему возлюбленному Филиппу Киркорову.

Также портал Стена сообщал, что Филлип Киркоров удивил публику новой выходкой.

Кроме этого Стена сообщал о том, что в Сети появились новые снимки звездной пары Галкина и Пугачевой.