Балерина по-особенному поздравила своего супруга с днем рождения

Известная прима-балерина, да и просто сногсшибательная барышня Екатерина Кухар постоянно радует своих поклонников различными любопытными фото, которыми делится с ними на своей странице в социальной сети Instagram. Фанаты просто обожают свою любимицу, ведь прекрасно знают, что она обязательно удивит их чем-то новым и очень интересным.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина не только прекрасная балерина, но и замечательная жена и мама, которая воспитывает двоих чудесных детишек. Ее миниатюрная внешность всегда вызывает умиление у поклонников, ведь такие женщины, как она, как говорится, просто созданы для того чтобы их носили на руках.

Недавно у себя в соцсети в сториз барышня записала коротенькие видео, которое и произвело огромное впечатление на ее подписчиков. Запечатлена красотка в студии одного из украинских телеканалов, куда пришла вместе со своим супругом Александром Стояновым. Более того, как оказалось что в этот день ее муж отмечает свой день рождения, поэтому балерина решила поздравить его по-особенному.

На видео видно, как Катерина заходит в студию с тортом в руках, подходит к своему любимому супругу, который сидел с приятно удивленный выражением лица, и преподносит ему торт, дабы тот задул на нём свечи. Именинник, сначала загадал желание, после чего старательно начал дуть на свечи. Конечно же с первого раза у него не вышло их задуть, поэтому Катерина решила ему немного помочь.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

На красотке было надето красивое платье, длинна которого была чуть выше ее прекрасных колен. Кроме того, такой наряд просто идеально подчеркнул все ее женские достоинства, а именно обратил внимание фанатов на стройные красивые ножки балерины. Платье превосходно сидело на роскошной фигурке барышни, подчеркивая ее тонкую осиную талию, от которой невозможно было отвести взгляд.

К наряду балерина подобрала красивые босоножки на высокой шпильке, которые визуально сделали ее очаровательные ножки еще длиннее.

Волосы красотки, при этом, были распущены, а слегка вьющиеся локоны аккуратно скатывались по ее округлым плечам. А вот яркий макияж на милом личике барышни в очередной раз подчеркнул ее наземную красоту.

Конечно же, такое видео впечатлило всех ее поклонников, поэтому совсем не удивительно почему те, еще несколько раз подряд пересматривали его.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

Ранее Стена писала, что известная украинская певица Настя Каменских буквально взбудоражила фантазию поклонников своим очередным откровенным образом.

Также Стена сообщала, что певица Даша Астафьева очаровала фанатов своим бездонным декольте из которого засветила свои аппетитные "пышки".

Кроме того, Стена рассказывала, что беременная Даша Квиткова очаровала своих поклонников новым любопытным фото.