Настя Каменских показала, какой она была много лет назад

Украинская певица Настя Каменских сегодня стала примером для многих поклонников: девушка следит за своим питанием, занимается спортом и всегда следит за фигурой. Однако так было не всегда. На фан-странице звезды появилось видео, на котором артистка показывает, какой она была до похудения.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На видео можно заметить, что звезда находится на радиостудии. Там она нашла уголок, где разместили фотографии с гостями. Разумеется, нашлись там и снимки с Каменских. На фотографиях, которые сделаны много лет назад, Настя выглядит совершенно не так, как сейчас. Несомненно, и так она просто очаровательна, однако заметно, что сейчас вместо щечек появились скулы, а живот стал плоским. После похудения артистка сильно изменилась.

«Кто это такой, такой хорошенький такой килограмм под 100», - весело говорит артистка, показывая свои старые снимки.

К слову, во время реалити-шоу «Девочки рулят» она уже публиковала неопубликованные ранее кадры, сделанные до похудения. На старых фотографиях видны и бока, и животик, и пухлые щечки. Однако поклонники все равно убеждены, что в любом виде артистка прекрасна. Сама же Настя отметила, что ее и сейчас часто критикуют, что она, мол, не соответствует определенным стандартам, но на нынешнем этапе жизни девушка хочет любить себя и это советует другим – меняться к лучшему только ради самих себя.

В социальной сети NK мотивирует поклонников, как только может. Часто она публикует кадры с пробежек, тренировок, рассказывает о здоровом питании и образе жизни. Наверняка найдутся люди, которые уже вдохновились благодаря звезде и отправились в спортивный зал.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новым смелым кадром. Перед камерой артистка позировала в соблазнительном наряде и демонстрировала стройную фигуру.

Также сообщалось, что певица Вера Брежнева поделилась новым смелым фото. В кадре ее можно увидеть в облегающем полупрозрачном купальнике.

Кроме того, известная певица Джамала поделилась неожиданными фото. В кадре она позирует топлес, прикрывая пикантные части тела. Поклонники очарованы красотой артистки.